Бесплатная Доставка

Фонарик KATRAN W/B 460

1,850.00 грн.

Фонарик KATRAN W/B 460

Мощный аккумулятор формата 18650 на 3400Ачас

Белый свет – три режима: 400; 200 и 100 люмен.

Синий свет – 250 и 125 люмен яркости

Фонарик с креплением и резинкой

Кейс 16*12*6,5 cm

Аккумулятор

Провод micro USB – USB для зарядки.

Артикул: К 214257 Категория:

Описание

Для улучшения видимости моно лесок в ночное время, был разработан специальный фонарик с синим светом. При попадании синего света на леску, происходит эффект люминесценции, она из полупрозрачной, превращается в ярко желтую как бы светится изнутри, становится хорошо видимой. Применение такого эффекта, позволяет комфортно использовать леску минимально заметную для рыбы под водой и хорошо видимую для рыболова.
При создании фонарика, мы учли множество пожеланий наших экспертов и сделали фонарик, который обладает полным набором уникальных свойств и характеристик.
Фонарь KATRAN – W/B 460 имеет лёгкий, герметичный корпус из алюминиевого сплава с двумя светодиодами: белым и синим. Мощный аккумулятор формата 18650 на 3400Ачас, встроенное зарядное устройство, надёжное и удобное программное обеспечение. Имеет пять режимов: Белый свет – три режима: 400; 200 и 100 люмен. Синий свет – 250 и 125 люмен яркости. Каждый режим яркости сохраняется в памяти фонаря, при включении фонарь включается в том же режиме, в котором был выключен. Имеет большой угол в 140 гр. засветки во всех режимах. Включение и переключение режимов осуществляется коротким нажатием на кнопку включения, а выключение – длинным нажатием. Кнопка включения расположена сбоку, её можно располагать справа или слева, как удобно. Кнопка утоплена так, что фонарь никогда не включится при перевозке. Для зарядки не нужно вынимать аккумулятор, достаточно немного открутить герметичную крышку (кнопка включения) и соединить зарядный порт micro USB – USB шнуром с любым источником питания. По завершении цикла зарядки, красный индикатор сменит цвет на зелёный. Мощный аккумулятор позволяет фонарику работать длительное время. Программное обеспечение запрограммировано так, что будет несколько раз предупреждать вас о том, что уровень разряда достиг 85%. Фонарик будет периодически моргать и в таком режиме он проработает ещё некоторое время, чтобы позволить вам успеть закончить свои дела и поставь его на зарядку.
Уникальность фонарика KATRAN – W/B 460 в том, что он имеет синий светодиод, который работает в диапазоне 460 нанометров. Это очень важно знать – потому, что этот диапазон не является ультрафиолетовым и не является опасным для глаз человека. Ещё одно уникальное воздействие на человека в ночное время оказывает синий свет. Организм дольше бодрствует и меньше хочется спасть. И как показали многие тесты, рыбу синий свет тоже не пугает при вываживании и когда она попадает в подсак.
В комплект входит:
Фонарик с креплением и резинкой, кейс 16*12*6,5 cm, аккумулятор, провод micro USB – USB для зарядки.
Аккумулятор с завода имеет только 30% заряда, поэтому при получении товара,сразу ставьте его на зарядку!!! Порт зарядки находится со стороны кнопки вкл./выкл. И не забываем снимать защитную плёнку с батареи!)))

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.